Gulf Shore Villa

La Gulf Shore Villa ofrece un alojamiento ideal en Corpus Christi.

Un paseo de 15 minutos llevará a los huéspedes a Bob Hall Pier. Bar Boathouse Bar and Grill está situado a 450 metros del alojamiento.

La villa Gulf Shore Villa ofrece habitaciones con televisión por satélite, climatizador, una caja fuerte personal, un balcón privado y un reproductor de CD para la estancia cómoda.

Los huéspedes que se alojen en la villa Gulf Shore Villa, podrán utilizar una cocina con un horno de microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto NAS se encuentra a 15 km de la villa. Los huéspedes pueden utilizar una piscina exterior y un campo de golf.

Reservar Gulf Shore Villa Corpus Christi

General information

Contact information

Corpus Christi, Estados Unidos;

Reservas de Gulf Shore Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Gulf Shore Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Gulf Shore Villa, visita la página web del hotel

Gulf Shore Villa Ubicación

 Corpus Christi, Estados Unidos

Ofertas de Gulf Shore Villa Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Gimnasio

Campo de golf

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Gulf Shore Villa

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa
  • Gimnasio
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Reproductor de CD

Ofertas de Gulf Shore Villa

Habitaciones